Цифровое  ГТО.

Цифровое ГТО

В Белгородской области с 17 апреля стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024».
    Кибербезопасность будущего.

Кибербезопасность будущего

На Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок цифры», 15 января 2024 года стартовал четвёртый урок сезона 2023/2024 под названием «Кибербезопасность будущего».

Неделя начальных классов.

Неделя начальных классов

С 20 по 24 ноября в школе прошла неделя начальных классов и подготовительных групп, которая была посвящена замечательному празднику «Дню матери».

20-24 ноября 2023
    "Урок Цифры".

"Урок Цифры"

С 18 сентября в рамках проекта «Урок Цифры» в школе начались тематические уроки «Искуственный интеллект в отраслях». На занятиях ученики узнают, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.

08 октября 2023
    Линейка "Памяти и славы".

Линейка "Памяти и славы"

Торжественная линейка, прошедшая в школе 4 мая, посвящённая Дню Победы, началась с выноса флага Российской Федерации и гимна. Директор школы Сухова Нина Дмитриевна поздравила всех с наступающим праздником и пожелала мирного неба над головой. Завершилась линейка выносом флага Победы.

04 апреля 2023 вторник
    Неделя истории.

Неделя истории

Неделя истории, прошедшая в школе с 13 по 18 февраля была посвящена  военно-патриотической работе.

13-18 февраля 2023
    Пушкинская декада.

Пушкинская декада

С 1 февраля по 10 февраля в школе традиционно прошла Пушкинская декада.
    01-10 февраля 2023
    Неделя естественно-математических наук.

Неделя естественно-математических наук

В январе в школе стартовал марафон учебных предметов.
    16-24 января 2023
    «Российский детский Дед Мороз».

«Российский детский Дед Мороз»

В новогодние праздники ученики школы поддержали акцию «Российский детский Дед Мороз», организованную Российским движением детей и молодёжи «Движение первых».

05-06 января 2023
    День Народного Единства.

День Народного Единства

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

В канун Дня Народного Единства в школе прошла квест-игра для учащихся 5-8 классов.

03-04 ноября 2022
    Беслан 22.

Воспитательский час

День памяти жертв террористического акта в г.Беслане.

02-05 сентября 2022
    Поступление в ВУЗ онлайн..

Поступление в ВУЗ онлайн.

Как подать документы в вуз через Госуслуги?

30 июня 2022 четверг
    Масленица 22.

Масленичные забавы

С 28 февраля по 6 марта в школе прошла масленичная неделя.
    28 февраля 2022
    05 марта 2022
    Технология тестирования.

Технология тестирования