• Пушкинская декада

Искусство Конкурсы и соревнования Литература Родная литература Родной язык Русский язык
    С 1 февраля по 10 февраля в школе традиционно прошла Пушкинская декада.
    Пушкинская декада.

Ученики писали Пушкинский диктант, участвовали в конкурсе каллиграфов, учащиеся начальных классов попробовали себя  в викторине по сказкам А.С. Пушкина, ученики 5-11 классов читали отрывки из произведений великого поэта. А завершением декады стала квест-игра «Знатоки Пушкина».

Самые активные участники декады были награждены грамотами. Это Масленников Максим 5а, Подчасов Владимир 7б, Колтакова Евгения 8б, Былина Татьяна 9а, Чурсина Марина 9б, Фоменко Константин 10 кл., Прудникова Яна 10 кл. (пушкинский диктант); 1б класс ( конкурс рисунков); 10-11 класс, 7-е кл., 6-е кл. (квест-игра).