Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Церемония вручения знаков ВФСК «ГТО».
    17 апреля 2024, 14:54

17 апреля в районе прошла церемония вручения знаков ВФСК «ГТО», в рамках расширенного заседания коллегии министерства спорта Белгородской области. Поздравляем обучающихся 11 класса: Гокова Дмитрия, Фоменко Константина, Олешко Дениса, Прудникову Яну, Теслик Савелия с получением золотого значка ГТО.
    Безопасное колесо 2024г..
    14 апреля 2024, 10:27

12 апреля команда «Светофор» ГБОУ «Корочанская школа-интернат» приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Поздравляем команду в составе: Осипова Максима, Дубининой Валерии, Мишустина Арсения, Абдуллаевой Каролины с призовым, 2 местом в творческом конкурсе.
    Спортивное ориентирование.
    13 апреля 2024, 14:23

11 апреля команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию.
    Фестиваль ГТО.
    21 марта 2024, 21:33

21 марта в школе прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) под названием «ГТО-путь к успеху!» среди обучающихся 12-15 лет, посвящённый 10-летию со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    "А ну-ка, мальчики".
    22 февраля 2024, 20:45

20 и 21 февраля в школе прошли спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики».