• Безопасное колесо 2024г.

Автор: Шутеева С.Е.
    12 апреля команда «Светофор» ГБОУ «Корочанская школа-интернат» приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Поздравляем команду в составе: Осипова Максима, Дубининой Валерии, Мишустина Арсения, Абдуллаевой Каролины с призовым, 2 местом в творческом конкурсе.
    Безопасное колесо 2024г..

Участвуя в конкурсе ребята показали навыки вождения велосипеда, оказания первой помощи и знания по правилам дорожного движения и дорожным знакам и получили массу положительных эмоций.