• Технология тестирования

С 11 по 31 марта в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» проходит занятие по теме «Технология тестирования»

11 марта 31 марта
    Технология тестирования.

Урок проводится для учащихся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере ИТ.

На уроке учащиеся могут окунутся в мир тестирования, изучат методы обнаружения ошибок и смогут осознать, как тестирование может повысить качество их жизни.

Фотографии