• Кибербезопасность будущего

Наука Экономика

На Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок цифры», 15 января 2024 года стартовал четвёртый урок сезона 2023/2024 под названием «Кибербезопасность будущего».

15 января 04 февраля
    Кибербезопасность будущего.

В рамках урока ребятам предлагается отправиться в 2050 год и представить, какие киберугрозы их могут ожидать. На занятиях учащиеся учатся понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может ожидать в будущем и как защитить себя. Каждый из участник может выбирать свой уровень сложности и попробовать свои силы в обеспечении кибербезопасности.

Фотографии