• «Российский детский Дед Мороз»

В новогодние праздники ученики школы поддержали акцию «Российский детский Дед Мороз», организованную Российским движением детей и молодёжи «Движение первых».

«Российский детский Дед Мороз».
     Ребята изготовили открытки и новогодние сувениры и вручили их оператору школьной котельной Сочукову Н.П. и сотруднику ООО ЧОП «Лига- 2» Ушакову Н.А., оказавшихся в эти праздничные дни на своих рабочих местах. Для торжественности обстановки поздравления, стихи, подарки вручались в фойе школы возле новогодней ёлки.
    Фотографии