• Неделя истории

Наука Конкурсы и соревнования История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Обществознание

Неделя истории, прошедшая в школе с 13 по 18 февраля была посвящена  военно-патриотической работе.

Неделя истории.

Учителями истории были проведены беседы о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ в 5 -11 классах.

Учащиеся узнали много новых и важных фактов о блокаде Ленинграда, обороне Москвы, битве за Сталинград, Курской «дуге».

Учениками 5-11 классов были выполнено творческие работы и проекты к различным  конкурсам. Лучшими  работами по темам: «Создаём шедевры своими руками», «Военная история России», «Всемирная история» работы Лантратова Артёма, Руднева Артёма, Колосова Егора, Горбачёвой Василисы, Гаман Владимира.

Интересные работы  для участия на районный  краеведческий конкурс по теме: «Моя семья в истории России» представили: Былина Татьяна - 9 «А» класс и Стрижкова Ангелина – 7 «Б» класс.

Учащиеся 9-11 классов подготовили работы  к конкурсу «Письмо солдату Великой Отечественной войны». Эти работы будут представлены на районном этапе конкурса.

Победители и призёры по итогам недели истории награждены грамотами.

Фотографии