• Неделя начальных классов

Конкурсы и соревнования Праздник Литературное чтение Математика Русский язык

С 20 по 24 ноября в школе прошла неделя начальных классов и подготовительных групп, которая была посвящена замечательному празднику «Дню матери».

Неделя начальных классов.
    Неделя началась с «Путешествия в мир книг о маме». Ребята познакомились с произведениями русских писателей. В течение недели для ребят были участниками игровых программ «Весёлая математика» и «Занимательная грамматика». Обучающиеся разгадывали ребусы и шарады, отгадывали загадки, составляли слова.

В творческих мастерских создавали поздравительные открытки и подарки для мамы.

Завершилась неделя праздничными мероприятиями, посвящёнными Дню матери, прошедших в атмосфере любви, добра, радости.

Фотографии