Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Фестиваль адаптивных видов спорта.
    15 сентября 2023, 13:33

15 сентября в г.Белгороде прошёл Инклюзивный детско-юношеский фестиваль адаптированных видов спорта Белгородской области.
    Поднимание туловища из положения лежа.
    04 сентября 2023, 14:13

Поднимание туловища из положения лежа на спине выполняется из исходного положения: лежа на спине, на гимнастическом мате, руки за головой «в замок», лопатки касаются мата, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни прижаты партнером к полу.
    Нормативы по смешанному передвижению в рамках ГТО.
    04 сентября 2023, 13:53

Смешанное передвижение ‒ это перемещение на указанной дистанции бегом, а потом ходьбой в любой последовательности. Главная задача такого испытания ‒ проверить степень выносливости участников теста.
    Подтягивание из виса на высокой перекладине.
    03 сентября 2023, 14:26

Упражнение выполняется в спортивных залах или на открытых площадках.
    03 сентября 2023, 14:21

Упражнение выполняется в спортивных залах или на открытых площадках.