Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

19 февраля 2024, 15:23

Как распознать, на что у вас аллергия?
    19 февраля 2024, 15:20

Развитие взрывной силы и реактивной способности мышц
    19 февраля 2024, 15:17

Кишечник влияет на иммунитет В кишечник каждый день с пищей поступает огромное количество чужеродных для нас белков и патогенов - веществ, которые могут вызвать заболевания. Поэтому кишечник приспособился к тому, чтобы эти самые вещества нейтрализовать как можно быстрее. В том числе для этого в нём живёт микрофлора.
    Соревнования по лыжным гонкам.
    03 февраля 2024, 14:02

2 февраля в школе прошли соревнования по лыжным гонкам, которые включали в себя эстафету и масс-старт. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-9 классов. Победители были определены по двум возрастным категориям: 5-7 класс, 8-9 класс. В конце забега ребят ждал горячий чай.
    Что такое метеочувствительность?.
    08 декабря 2023, 16:52

Метеочувствительность – это восприимчивость человека к изменению погоды. Он реагирует на жару, холод, ветер, влажность, и как результат – чувствует усталость, раздражительность, снижение концентрации внимания или депрессию