Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Соревнования по волейболу «Супер Кубок».
    09 апреля 2023, 18:00

7 апреля прошли районные соревнования по волейболу «Супер Кубок». Поздравляем нашу команду и её руководителя Голдобина К.М. с победой. Молодцы!.
    Фестиваль ГТО.
    07 апреля 2023, 17:00

В школе прошёл школьный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне. Гонка ГТО» для учащихся 2-4 классов.
    Районные соревнования по волейболу.
    31 марта 2023, 18:00

30 марта волейбольная команда школы приняла участие в финальных районных соревнованиях по волейболу.
    Соревнования по волейболу.
    21 марта 2023

21 марта прошли зональные районные соревнования по волейболу. Поздравляем нашу команду и её руководителя Голдобина К.М. одержавших победу и вышедших в финал.
    Смотр строя и песни.
    21 февраля 2023, 10:00

В рамках оборонно-массового и военно-патриотического воспитания в школе прошёл смотр строя и песни, в котором приняли участие 2-11 классы. Почётным гостем и судьёй конкурса был Акиньшин С.Ф. – председатель Корочанского местного отделения белгородской региональной организации «Союза десантников Белогорья»