Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

День здоровья.
    02 сентября 2023, 09:54

1 сентября показать свою ловкость, меткость, быстроту, силу и сплочённость учащиеся школы смогли в спортивных эстафетах, соревнованиях.
    Районная Спартакиада школьников.
    12 мая 2023, 19:15

5 и 10 мая наши ребята приняли участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт 64-ой районной Спартакиады школьников. В личном зачёте победителями и призёрами стали: Денисов Егор, Кутьина Анастасия, Бережной Олег, Жук Роман. Поздравляем наших обучающихся и их наставников Голдобина К.М. и Погорелова С.Ю.
    Легкоатлетическая эстафета.
    09 мая 2023, 09:15

8 мая команда школы приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, которая проходила на территории рекреационной зоны «Ясный колодец».
    Президентские спортивные игры «Волейбол».
    08 мая 2023, 09:17

7 мая в Корочанском районе прошли Президентские спортивные игры «Волейбол». Поздравляем нашу команду и их руководителей Голдобина К.М. и Погорелова С.Ю. с почётным 2 местом!
    Спортивное ориентирование.
    04 мая 2023, 16:13

Погодные условия не стали препятствием для проведения соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли 29 апреля в с.Большое Песчяное.