Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

«Спорт без границ».
    24 октября 2023, 14:45

В рамках проекта «Спорт без границ» для учащихся начальной школы прошло физкультурное мероприятие.
    «САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ЗДОРОВЬЕ»: УЧАСТНИК ОЛИМПИАДЫ И ПОСОЛ ГТО АРТЁМ ИВАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С АРТЕКОВЦАМИ..
    04 октября 2023, 09:14

Опытный спортсмен и преподаватель Артём Иванов, имеющий за плечами два серебра на чемпионате Европы и одно на чемпионате мира по тяжёлой атлетике, встретился с ребятами из артековских лагерей «Озёрный» и «Полевой» чтобы рассказать о своём карьерном пути. Он поделился личным опытом становления от профессионального атлета до тренера и педагога.
    ГТО на свежем воздухе.
    01 октября 2023, 09:06

Все знаки ГТО помогут при поступлении.
    18 сентября 2023, 17:05

Вступивший в силу приказ Минобрнауки России может изменить подход к систематическим занятиям физической культурой среди учащихся общеобразовательных школ.
    Талисман ГТО - Медведь Потап.
    16 сентября 2023, 17:24

Медведь Потап.Самый очевидный образ представителя животного мира, возникающий в сознании при слове «Россия». Он истинный царь русской природы. Предок всех видов медведей обитал на территории нынешней Сибири. До сих пор во всех наших лесах живет этот благородный хищник. Самая крупная популяция полярного медведя также обитает в России.