Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Вручение знаков отличия.
    20 ноября 2023, 16:11

ОГАПОУ “Корочанский сельскохозяйственный техникум”, одно из ведущих образовательных учреждений региона, провел торжественное вручение знаков отличия своим студентам.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    20 ноября 2023, 16:08

В МБОУ “Погореловская средняя общеобразовательная школа” состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ВФСК ГТО).
    ТАЛИСМАНЫ ГТО.
    14 ноября 2023, 09:56

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) Официальный лицензиат комплекса ГТО подготовил новинку для самых юных физкультурников Мягкие игрушки – официальные талисманы ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»!
    Спорт - это единство!.
    02 ноября 2023, 11:47

В канун Дня народного единства в школе состязались педагогические работники. На спортивном поле соревновались две команды «Молния», «Отчаянные».
    ТАЛИСМАНЫ ГТО.
    27 октября 2023, 15:25

Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение. Образы главных маскотов движения появились благодаря воображению тысяч граждан России. Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар - были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.