• Национальный чемпионат «Абилимпикс»

Автор: Шутеева С.Е.
    Поздравляем Сухову Анастасию, ПРИЗЁРА Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
    Национальный чемпионат  «Абилимпикс».

29 октября в г. Москве прошло награждение победителей второго дня Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В конкурсе принимали участие более 60 школьников в различных компетенциях. В компетенции «Изобразительное искусство» Белгородскую область представляла Сухова Анастасия.