• Новости

Праздником грусти и радости можно назвать день 31 мая 2023 года. Учащиеся 4-х классов прощались с начальной школой.

30 мая 2023, 16:50

Защита природы, разделение мусора… сегодня этой проблеме уделяется особое внимание. Для чего нужно разделять мусор? Как мы можем помочь планете - Земля? Как долго разлагаются некоторые виды отходов? На эти и другие вопросы ребята смогли ответить на занятии «Мусор разделяй и природе помогай», которое прошло в школе 29 мая для учащихся начальной школы. В завершении занятия в интерактивном формате ученики сортировали мусор по контейнерам и учились таким образом, сохранять и беречь свою планету.

23 мая 2023 года... Особое утро, особое настроение... Последний звонок для 19 выпускников 9-11 классов.

18 мая прошла 13 церемония награждения лучших учащихся Корочанского района по итогам 2022-2023 учебного года «Луч -2023". Двадцать учащихся школы получили памятные медали за достигнутые успехи в региональных, Всероссийских конкурсах, олимпиадах. Поздравляем ребят с наградами и руководителей подготовивших победителей и призёров.

15 мая на торжественной линейке наградили учащихся - победителей и призёров областных и районных конкурсов и акций: «Питомец в моём городе», «Человек на Земле», «Неопалимая купина», «Доброе сердце разделит боль», «Зимняя фантазия», экологических рисунков. Поздравляем ребят и их руководителей с победой!