• Новости

1 сентября показать свою ловкость, меткость, быстроту, силу и сплочённость учащиеся школы смогли в спортивных эстафетах, соревнованиях.

01 сентября 2023, 16:55

1 сентября школа вновь распахнула свои двери, приглашая мальчишек и девчонок отправиться в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

В преддверии нового учебного года в школе прошли обучения сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуациях.

В нашей школе несмотря на каникулы, волонтёрам некогда отдыхать, они всегда найдут полезное занятие.

Каникулы - это не только беззаботное время препровождение, но и обязанности, о которых волонтеры школы - интерната не забывают и летом. Молодцы , ребята, это почётно и похвально!