• Новости

Вернувшись в школу наши учащиеся вернулись и к своим обязанностям по благоустройству школьной территории. Традиционно по четвергам кипит работа на школьном дворе: поливаются клумбы, сгребается листва, собирается с огорода урожай.

18 сентября «Разговоры о важном» были приуроченные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

15 сентября 2023, 13:33

15 сентября в г.Белгороде прошёл Инклюзивный детско-юношеский фестиваль адаптированных видов спорта Белгородской области.

14 сентября 2023, 16:22

14 сентября для учащихся 6-11 классов в школе прошёл тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Сегодня на уроке дети совершили увлекательное путешествие в мир профессий и возможностей, которые ждут их в будущем.

В школе прошла тренировочная учебная тревога по пожарной безопасности.