• Новости

23 октября в школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященное Дню подразделений специального назначения.

20 октября 2023, 22:41

19 октября речевая Корочанская школа – интернат отметила 44 День рождения.

«По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» - тема занятий «Разговоры о важном», которое провели в школе 16 октября.

13 сентября в школе прошёл экологический субботник, в котором приняли участие учащиеся и работники школы.

12 октября 2023, 08:58

На профориентационном занятии «Россия в деле» учащиеся 6б класса познакомились с разнообразным миром профессий России. В течение урока ребятами были придуманы свои собственные предприятия, где они стали представителями разных отраслей. Эта игра помогла проявить свою самостоятельность и умение работать в команде.