• Новости

1 декабря педагоги и обучающиеся школы приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

23 ноября в районной детской библиотеке прошёл муниципальный этап областного конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная...". Поздравляем Горбачву Василису и Фоменко Константина, и их учителей Шатцких Н.А. и Землянко Л.В. подготовивших победителей конкурса.

В канун Дня матери в школе прошёл праздничный концерт. День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником.

20 ноября тема с классного часа «Разговоры о важном» была посвящена взаимоотношениям в семье.

16 ноября в рамках курса «Россия мои горизонты» для учащихся 6-11 классов прошло профориентационное занятие «Россия в деле».