30 декабря 2023, 20:54

27 декабря учащиеся школы посетили Губернаторскую ёлку в г. Белгород, которая прошла в Белгородской государственной филармонии. Традиционная губернаторская ёлка – одно из самых ярких событий, на которое ежегодно съезжаются дети со всех уголков области.

В преддверии Нового года в школе прошла акция «Новый год в стиле ретро».

23 декабря в нашей школе прошёл мастер-класс по изготовлению имбирных пряников.

18 декабря прошло очередное занятие в рамках курса "Разговоры о важном": "Герои нашего времени".

15 декабря 2023, 10:08

С наступление зимы учащиеся школы принимают активное участие в акции «Покормите птиц зимой», цель которой помочь зимующим птицам в нашем городе пережить холодный период.