• Новости

Фестивалем патриотической песни закончился 28 февраля месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В фестивале принимали участие учащиеся 2-9 классов.

26 февраля в школе прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который стартует 1 марта на федеральной территории "Сириус".

23 февраля 2024, 15:55

22 февраля в канун праздника День защитника Отечества школе прошёл праздничный концерт.

22 февраля 2024, 20:45

20 и 21 февраля в школе прошли спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики».

Учащиеся 6х классов совместно с классными руководителями и воспитателем приняли участие в акции "Подари тепло солдату", приуроченной ко дню Защитника Отечества. Она проводится в целях оказания помощи, поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в СВО.