• Цифровое ГТО

В Белгородской области с 17 апреля стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024».
    Цифровое  ГТО.
    «Цифровое ГТО» – единственная масштабная проверка цифровых знаний школьников в стране. Участниками «Цифрового ГТО» в 2021 году стали более 130 000 учащихся из более чем 500 школ региона. В 2022 году к участию присоединились первоклассники. В прошлом году участниками «Цифрового ГТО» стали более 152 000 учащихся, это 92% от общего количества белгородских школьников.
    Фотографии